Беда всегда приходит внезапно и никогда не знаешь, откуда ее ждать. Она не выбирает, поэтому каждый может оказаться на месте человека, который столкнулся со страшным горем.

В семью Народного артиста Украины, известного певца Виктора Павлика пришла беда: у младшего сына музыканта Павла диагностировали саркому.

Об этом Виктор Павлик сообщил на своей странице в Facebook и обратился к неравнодушным украинцам за помощю в этой страшной ситуации, в которой оказался.

У его 19-летнего сына обнаружили рак позвонков. Виктор Павлик в отчаянии и просит помочь.


"Обращаюсь к вам, друзья, за помощью. Беда, не знаешь когда приходит и откуда. Сейчас мне нужна ваша поддержка как никогда. Все это очень ужасно, когда касается детей. У моего младшего сына Павла саркома. Рак позвонков. Писать все остальное - лишнее. Прошу помощи", — сообщил певец на своей странице в Facebook.

Певец также оставил все реквизиты для тех, кто хочет помочь ему и его сыну Павлу.

Всім привіт! Звертаюсь до вас, друзі, за допомогою. Біда, не знаєш коли приходить і звідки. Зараз мені потрібна ваша...

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Geplaatst door Віктор Павлік op Maandag 8 oktober 2018

К слову, кроме младшего сына Павла у артиста есть еще 34-летний сын Александр и 31-летняя дочь Кристина.

Напомним, ранее Народный артист Украины Віктор Павлик призывал помочь тяжелобольной известной певице Евгении Власовой.

Как сообщал портал "Знай.uа", в одной из московских клиник скончался известный блогер Никита Шалагінов. Онкология отобрала жизнь у парня, которому исполнилось всего 22.

Также "Знай.uа" писал во Франции вывели противораковые молекулы.