Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость решила поднять себе настроение и примерила корону. Так, Анита выложила красивое селфи и предложила фанатам сыграть в небольшую игру.

"А у вас бывает такое настроение ? 😂😂 и причин не нужно😅Предлагаю игру для поднятия настроения на весь день 💃🏼💃🏼 Пишем своё имя и на первую букву пишем любое прилагательное соответствующее себе! Анита - Афигенная 😂😂😂", - поделилась эмоциями Луценко. Фолловеры тут же принялись комментировать увиденное: "Ну, королевна!!!! Умничка!", "Даша- дурочка (блин только одно пришло в голову)", "вгения- е..анутая, а что ещё на Е?", "Алла - абалденная 😘", "Ольга-Оторванная😜😜люблю жизнь 👌😉🌈", "Конечно, 14 дней без сладкого, какое тут будет настроение!))", "Корона не упадёт с хорошей девушки!!! ❤️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.