Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Кажется, все подписчики уже привыкли к не всегда уместным, а иногда и откровенно странным выходкам знаменитости. Однако, Волочкова продолжает удивлять. Чаще неприятно.

Так, в этот раз Анастасия выложила в своем Instagram новое фото, на котором она позирует лежа на обновленном диване. Вот только среди ярких подушек балерина была едва заметна, чего не скажешь о плесени на стенах, которую заметили внимательные подписчики.

"Вот в такую красоту превратил наш диван Алексей и его компания @stul.ru, перетянув его в радужные оттенки! Спасибо!", - написала Волочкова в подписи к фото. Но не все оценили интерьер комнаты с обновленным диваном.

"А где следующие фото в трусах? Как так?", "А где красота?", "Сколько можно перетягивать этот диван? До этого был лучше", "Шторы конечно кошмар, как и цвет стен", "Только я вижу кривые стены? Наверно это после стойки, глаза сразу режут стены, углы", "Ты вообще цвета радуги представляешь?", "Раньше диван сочетался с ковром, шторами и общей обстановкой, все-таки дизайнер работал! А сейчас отсебятина и безвкусица!", "У меня два угловых дивана б/у смотрятся гораздо презентабельнее, чем то, что Волочкова показывает", "Подушки ужасные, цвета не сочетаются – дешевка", "Шторы из Большого взяли?!", "Грибок на стене уберите, и шторку в сельский клуб отдайте", - пишут пользователи в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее сообщалось, что Волочкова в шубе раздавала автографы уткам. Анастасия выложила в своем Instagram забавное видео о том, как она в выходной ходила кормить уток на пруду. Это видео могло бы выглядеть мило, если бы не парочка странных деталей. Как видно на этих кадрах, на улице стоит ясная солнечная погода, но это не помешало Анастасии напялить зимнюю шубу для прогулки у пруда. К тому же обувь на огромных каблуках совсем не подходит для таких прогулок.

Напомним, промежность Волочковой взволновала фанатов не на шутку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова попыталась спеть, чем сильно напугала фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что Анастасия Волочкова вывалила грудь прямо в храме.