Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. На аккаунт Бузовой подписаны почти 14 миллионов пользователей, но ей этого мало и для привлечения новых подписчиков Оля объявила очередной конкурс.

Артистка выложила новое видео в своем Instagram, на котором она исполняет песню вживую, при этом еще пританцовывает и виляет попой. Ни для кого не секрет, что Бузова часто поет под фонограмму, а когда она делает это вживую, то сразу становится понятно, что певческий талант у Оли хромает. И это видео не стало исключением.

"Смотрю ваши сторис и видео, в которых вы меня отмечаете. Как же приятно, что треки с моего нового альбома #принимайменя так вам нравятся. Традиционно устраиваю конкурс, по итогам которого, лучшие окажутся у меня на странице... а победители получат ценные призы от моего бренда. Записывайте каверы и снимайте свои версии клипов на вашу любимую песню из моего альбома и публикуйте с хэштегом #принимайменя_cover. А уже 1 ноября я лично выберу лучших. Спасибо вам за вашу любовь", - написала Бузова в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Поклонники певицы не остались равнодушными и принялись комментировать публикацию звезды.

"По мне так монотонные, нудные песни. При чем даже слов на слух не разобрать", "Оль, ты такая нежная, хрупкая, в твоем исполнении эта песня просто огонь. Не грусти только, любим тебя очень", "Голоса вообще нет. Какая вы в жопу певица", "Оля зачем вы носите эти кроссы? Они чмошно как-то смотрятся на ноге", "Классно! Очень нравится песня", "Я с ума схожу тоже, но только от ужаса. Где тут пение вообще? Его нет".

Напомним, Бузова хотела притвориться ангелом, но жест демона ее выдал.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что от Бузовой сбежал жених, прихватив 2 миллиона.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова шокировала результатами пластической хирургии.