Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram, что умеет читать. Так, знаменитость прикрылась книгой "Размышления. В чем наше благо", спросив у поклонников, что они читают на досуге.

"А что читаете вы?", - спросила у фанатов Лорак. Фолловеры принялись отвечать: "лучше почитайте Библию. В ней много ответов.", "Учебник физики😂", "Обручалки нет . Разбежались ????", "Самая лучшая книга во всем мире это Библия,и она лучше всех других помогает в жизни.", "Статистику для универа)", "Времени хватает, чтоб только новости прочитать 😢😖😭", "Посты в инстаграм", "Я думаю что Вы эту книгу НЕ ПРОЧИТАЛИ!", "Смешно видеть Ани с книгой(( есть ли время у нее читать???? И не надо писать, что тот, кто хочет, время всегда найдет. К сожалению, не всегда(((".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.