Одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей мира Джиджи Хадид опубликовала в своем Instagram парочку черно-белых снимков. Судя по подписи к фотографиям, они снимались для корейской редакции всемирно известного глянцевого журнала Vogue еще в прошлом году. Почему эти снимки не были опубликованы, модель не указывает.

На черно-белых фото Джиджи Хадид позирует сидя с разведенными в стороны ногами в белых кроссах с не завязанными шнурками. Модель одета во все черное, по крайней мере такое впечатления создается, ведь снимки черно-белые. На ней слегка прозрачная водолазка, брюки-клеш и что-то похожее на шубу.

На лице модели грустное выражение, яркий макияж и небрежно уложенные волосы. На одном из снимков Джиджи смотрит в камеру, а на втором держится за голову, слегка приподнимая волосы руками и смотрит в сторону. Отметим, что за несколько дней фотографии всемирно известной модели собрали почти два миллиона лайков и более 5 тысяч комментариев. Впрочем, это не удивительно, учитывая, что на аккаунт Хадид в Instagram подписаны почти 44 миллиона пользователей.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее сообщалось, что Джиджи Хадид напугала поклонников естественностью. Многочисленные фанаты Джиджи Хадид, которую пытаются заполучить ведущие мировые модельные агентства, были поражены реальным обликом 23-летней американской модели.

Супермодель в своём Instagram-аккаунте показала своим подписчикам, как она выглядит на самом деле без использования макияжа, а также без предварительной обработки снимков в графических редакторах. Как выяснилось, модель без использования фотошопа похожа на обычную домохозяйку, на лице которой присутствуют не только прыщи, но и синяки от недосыпа.

Напомним, украинский наряд помог Джиджи Хадид полностью "раскрыться".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестры Хадид взбудоражили сеть обнаженной грудью.

Также портал "Знай.ua" писал, что самая дорогая модель мира разделась для глянца.