Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость презентовала новую лирическую песню "Шантарам", которая сразу же приглянулась ее фанатам. Так, в объятиях полуголого мужчины артистка порадовала еще одной новостью - совсем скоро выйдет сексуальный клип.

"Через полторы недели выходит клип #ШАНТАРАМ
Картина снятая @alanbadoev . Однажды, глубоко раненая птица 🦅, уничтожает все , что любила . И всех кто ее любит . Я не верю в то, что раны заживают. Они кровоточат даже если это не видно . Они остаются в тебе и другие не лечат. Только тот, кто нанёс #скоро", - поделилась радостью Седокова. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Чёта все хлеще и хлеще,а в порно сниматься не пробовала?", "Что это? Эротика!!! Когда больше нечего показать, порой показывают тело. Шоу и вуйаеризм.", "Наверное, после этого клипа, Аня родит ещё одного ребёнка)))😜😛", "Вульгарщина толстожопая", "Ну уж очень откровенно...немного скромности мамаше троих детей".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.