Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов кадрами из новой фотосессии на своей страничке в Instagram. Так, знаменитость позировала в кожаных штанах и коротком черном топе. Стоит отметить, что совсем недавно артистка покрасила волосы или просто надела парик, став платиновой блондинкой.

"И волную тебя", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры же принялись волноваться на волосы Нади: "Похожа на Мать Драконов😁", "Думаю,это галимый парик", "Мне ненравиться а все те кто говорят что тебе идет либо без вкуса либо подлизы", "Наденька, без обид но блондинка тебе не очень идёт😘😘😘", "Парик как у dua lipa в последнем клипе....", "Господи , люди , она не покоасилась , это ПАРИК .Глупые маленькие девочки , раззуйте глаза".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева заинтриговала отличной новостью: совсем скоро выйдет новый альбом и он будет просто невероятным.

Также знаменитость позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

А еще Дорофеева давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.