Буквально недавно известная американская компания Walt Disney Studios презентовала первый тизер-трейлер долгожданного фильма "Аладдин". Соответствующее видео опубликовано на Youtube-канале компании.

Так, в ролике можно услышать мотив классической песни "Arabian nights", а также увидеть пещеру чудес. Также в тизере-трейлере показали и самого Аладдина, который забирает лампу с джином из пещеры.

Как известно, картина повествует о приключениях Аладдина. Он намерен завоевать сердце арабской принцессы Жасмин и спасти весь мир от коварных замыслов злого визиря Аграбы Джафара.

Стоит отметить, что роли исполнили Мена Массуд, Наоми Скотт, Марван Кензари, Уилл Смит, Нуман Аджар, Назин Пэдрад, Билли Магнуссен. Кроме того, режиссером картины стал Гай Ричи ("Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", "Шерлок Холмс", "Меч короля Артура").

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также известно, что мировая премьера фильма "Аладдин" состоится уже в конце весны - 23 мая грядущего года.

Ранее сообщалось, что в сети появился первый трейлер обновленного фильма "Кладбище домашних животных" по одноименной книге всемирно признанного "мастера ужасов" Стивена Кинга.

В киноленте главными героями выступают члены семьи врача, которые переехали из большого города в провинцию в новый дом на опушке леса. Но вскоре после новоселья главные герои понимают, что в лесу происходят загадочные и жуткие события, а сын врача неожиданно погибает в автокатастрофе.

Напомним, что в сеть слили второй трейлер долгожданного триллера М.Найта Шьямалана "Стекло".

Как сообщал портал Знай.ua, известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская опубликовала новый трейлер к украинскому полнометражному фильму "Продюсер", который выйдет на экраны 14 февраля.

Также портал Знай.ua писал, что фанатам киновселенной DC показали официальный трейлер к одному из самых ожидаемых фильмов 2018 года - "Аквамена".