Скандальная украинская певица Ани Лорак на днях выступила с концертом в российском городе Барнаул и нарвалась на волну сокрушительной критики со стороны фанатов.

Во время концерта певица исполнила песню "Я же говорила" из известного мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки", где она исполнила в свое время роль Оксаны.

Соответствующее видео артистка впубликовала в своем Instagram. Однако не всем пользователям сети понравилось ее выступление. Большинство фанатов раскритиковали манеру исполнения Лорак.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Если честно, как-то не очень эта песня в таком исполнении. Вообще не вяжется. Прекрасно же было, как в мюзикле", "В сказке это звучало лучше", - пишут пользователи.

Ани Лорак
Ани Лорак

Напомним, скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram, как проходит репетиция перед ее концертом в Барнауле. Певица опубликовала в своем аккаунте короткое черно-белое видео, на котором видно, что происходит на сцене накануне ее выступления.

Надо сказать, что ролик явно специально смонтирован, но довольно странный. На нем можно увидеть фрагменты предстоящего выступления певицы в шоу "Дива" в Барнауле. "Мы начинаем! Шоу "Дива". Барнаул", - коротко подписала ролик Ани Лорак. Поклонники не остались равнодушными и начали комментировать публикацию артистки.


Как сообщал ранее Знай.uа, украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram очень интригующее видео. Так, 18 октября артистка собирается сделать какое-то признание, не дав ни одного намека, что бы это могло быть.

Ани Лорак
Ани Лорак


Также Знай.uа писал о том, что на днях Ани Лорак решила похвастаться фанатам в Instagram, что стала членом жюри нового сезона российского шоу "Голос. Перезагрузка".