Алла Пугачева и Максим Галкин не раз показывали, чем кормят своих детей, из-за поклонники очень удивлялись.

Об этом сообщают российские СМИ.

Отмечается, что Лиза и Гарри питаются обычными сосисками, простой рыбой и самыми обычными овощами и фруктами.

Кроме того никаких ожидаемых деликатесов на семейном столе примадонны и юмориста журналисты и поклонники звезд никогда так и не видели. В то время все списувалось на обычное воспитание детей в скромности. Однако эксперты рассказывают, что звезды всего навсего вынуждены экономиты свои средства из-за огромных долгов.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Отмечается, что на грани разорения звездное семейство оказалось через собственное расточительство. Так, один из их замков очень дорого стоит в обслуживании, в частности только на оплату коммунальных услуг семья тратит около полумиллиона ежемесячно. Кроме того, дорого обходится и услуги песоналу. По слухам только наня и уборщицы получают по 100 тысяч рублей каждая.

Более того, аналитики подсчитали, что покупка примадонной домика на Кипре также повлияла на финансовое состояние звездного семейства.

Вместе с тем стоит отметить, что известный российский комик и телеведущий Максим Галкин разбил слухи о разводе и дал несколько скрытых ответов на этот острый вопрос.

в последнее время СМИ активно освещают тему вероятного развода Максима Галкина с Аллой Пугачевой. Известно, что поводом для этих новостей стали слухи о романе Галкина с молодой ведущей Юлией Барановской, которая якобы беременна.

А еще больше подогревало данные слухи том, что сам шоумен никак не реагировал на любые комментарии по этому поводу. Да, после таких новостей о разводе Галкин в Instagram выложил совместное фото со своей женой.

На фото изображены Алла Пугачева, ее дочь Кристина Орбакайте, сам Галкин, а также советская и российская актриса театра и кино, театральный режиссер Галина Волчек.

Напомним, ранее сообщалось, что Максим Галкин показал запись того, что происходит вокруг их с Аллой Пугачевой особняка в подмосковном поселке Грязи.

"Сегодня с утра снял вокруг дома. Какие же краски у этой осени - лет десять таких не было!" - он подписал видео в Instagram, который сопроводил песней Примадонны "Осень, осень, вместе будем до зимы".

Напомним, внук Пугачевой раскрыл подробности о своем "первом разе".

Как сообщал "Знай.ua" Лобода заинтриговала просьбой.

Также "Знай.ua" писал, что Галкин показал жизнь с Пугачевой одним видео, фанаты обеспокоены.

Пугачева и Галкин с детьми выбрались из замка на премьеру мультфильма