Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость ездила отдыхать в Порто-Черво, на Сардинию. Так, артистка выставида кадр на фоне разрисованной двери и рассказала, как побороть комплексы.

"Знаете, что я поняла. Как только ты начинаешь докапываться до человека «он мне не позвонил», «не ответил» , «не написал» , то Проблема то не в этом человеке, в тебе. Это как пытаться накормить этого котика и ещё и обидеться, что он не ест. Человек другой живет по своей программе , занят или другая волна. А это ты чувствуешь острую потребность в «погладить тебя по голове». Это у тебя комплексы , над которыми нужно работать. Тебе важно прям сразу почувствовать это и начать работать не над вашими отношениями, а над своим чувством неуверенности в себе. Нужно перевести концентрацию с другого человека на себя . Дышим глубоко десять раз и возвращаемся в реальность. К себе. Идём на курсы языков, красить волосы в Новый цвет, качать попу, получать третье образование и оставить другого человека в покое ) И один из лучших советов за последнее время дал мне @yarushinstanislav . Он сказал - Ты вот возьми сейчас и пробеги 3 км и сразу вся дурь пройдёт 😂", - посоветовала фанатам Седокова. Фолловеры принялись отвечать: "Анна! Удивляюсь, как такой красивой бабе не везёт с мужиками????)))", "Прям попадание на 1000 %. Очень правильные слова 😊", "Первый раз читаю у Вас разумные выводы.", "Какие правильные слова и прям именно сейчас они были мне нужны, а то я что то совсем приуныла. @annasedokova Спасибо вам.".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.