Популярный российский юморист Максим Галкин постоянными сообщениями в соцсетях создал себе репутацию идеального семьянина и любящего отца.

Максим Галкин
Максим Галкин

Однако фанаты заподозрили, что все это - лишь ширма, и на самом деле Галкин совсем не тот, за кого себя выдает.

Фанаты заметили, что посты с детьми Галкин выставляет чаще всех остальных. После обнародованного скандала об отношениях с Юлией Барановской и ее беременности, в Сети начали бурно обсуждать чрезмерную любовь Галкина к детям и то, что за ней может скрываться на самом деле. Часть пользователей смело заявляют о том, что Галкин - образцовый папочка.

дети Пугачевой и Галкина
дети Пугачевой и Галкина

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

И добавляют, что за его симпатией к детям нет никакого нездорового подтекста, ведь малыши покоряют его своей непосредственностью и искренностью, как и любого взрослого человека.

Однако некоторые фанаты Галкина пишут комментарии вроде: "А не педофил ли он?", - замечая, что телеведущий любит детишек слишком сильной, даже больной любовью, и наверняка лелеет запрещены сексуальные фантазии.

На самом деле, комментарии второго типа больше напоминают троллинг или издевательство недоброжелателей, ведь оснований для этих подозрений нет никаких.


Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин не раз показывали, чем кормят своих детей, за что поклонники очень удивлялись.

Пугачева с детьми
Пугачева с детьми

Об этом сообщают российские СМИ.

Отмечается, что Лиза с Гарри питаются обычными сосисками, простой рыбой и обычными овощами и фруктами.

Кроме того никаких ожидаемых деликатесов на семейном столе Примадонны и юмориста журналисты и поклонники звезд никогда так и не видели. В то время все списувалось на обычное воспитание детей в скромности. Однако эксперты рассказывают, что звезды всего навсего вынуждены экономиты свои средства за огромные долги.


Как писал ранее Знай.uа, недавно местные жители начали тщательнее следить за всем, что происходит на забором роскошного дома семейства Галкина-Пугачевой.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин


Также Знай.uа писал о том, что Алла Пугачева редко балует фанатов новыми снимками в соцсетях, предпочитая как можно меньше афишировать личную жизнь.