Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram новым откровенным снимком. Так, знаменитость повернулась обнаженной спиной, задумчиво смотря в окно. Артистка спросила у фанатов, что лучше: фотошоп или неидеальное тело.

"Назрел вопрос.
Что лучше:
1) неидеальное фото
2) идеальный фотошоп ?", - поинтересовалась Брежнева. Фолловеры принялись отвечать: "Лучше быть самой собой!", "Лучше конечно то что есть на самом деле)хороший ракурс))", "Лучше реальные фото.Ведь это будут ваши ,,изюминки,,,которые делают вас особенными,не похожими ни на кого другого...", "Вера вы по настоящему красивы ! Я каждый смотрю вас и ... сажусь на диету ))) вы стимул!", "Немножко яркости и контраста добавить фотографии и будет идеальным... Вам фотошоп точно не нужен", "Просто быть самим собой - значит быть красивым.• Ошо".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.

А еще артистка села на краю балкона в юбке с леопардовым принтом и призналась, что находится в гармонии с собой.