Многие знаменитости прикладывают просто титанические усилия для того, чтобы быть стройными. Они регулярно занимаются спортом, питаются только здоровой пищей и соблюдают режим. В то же время эти красотки в какой-то момент решили, что могут быть прекрасными в любой форме, и стоит перестать истязать себя. Они решили остаться в своем весе и ничуть об этом не жалеют, ведь самое красивое тело у той женщины, которая себя любит. Читайте об этом в материале Clutch.

Дженнифер Лав Хьюитт

Актриса родила двоих детей и после этого ее слегла "разнесло". Дженнифер ничуть не жалеет о том, что не вернулась в прежнюю миниатюрную форму. У нее есть любимые дети и прекрасные женственные формы.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Рианна

Раньше Рианна была женственной и спортивной, она гордилась своими шикарными бедрами. В последнее врем певица, по мнению фанатов, переборщила с "пышностью". Саму Рианну такие заявы ничуть не смущают, она продолжает носить откровенные наряды.

Джессика Симпсон

Еще в начале 2000-х годов блондинка с выразительными глазами, покоряла мир своей изящной фигурой. После рождения первого ребенка Джессика прибавила в весе на целых 40 килограмм, из них она смогла сбросить лишь половину.

Нелли Фуртадо

До момента расставания с мужем певица была миниатюрной и стройной девушкой. Стресс не слишком благотворно сказался на ее фигуре, однако Нелли совсем об этом не переживает.

Линда Евангелиста

Линда - одна из самых востребованных моделей мира, которой удавалось поддерживать идеальную форму до средних лет. Однако, в последнее время модель сильно располнела, видимо, решив наконец-то пожить в свое удовольствие после стольких лет строгих диет.

Напомним, американская певица и актриса Джессика Симпсон поделилась с поклонниками отличной новостью: она ждет третьего ребенка. Об этом Джессика сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав фото своих малышей.

Как ранее сообщал Знай.uа, 5 знаменитостей, которые трагически располнели.

Также Знай.uа писал, внешность этих знаменитостей является прямым доказательством того, что очень похожие друг на друга люди могут быть никак не связаны общими генами.