Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость решила очень трогательно поздравить российского певца Николая Баскова с днем рождения, ведь 15 октября артисту исполнилось 42 года. Так, Анна выложила пикантный совместный снимок, назвав Николая невероятным, а еще почему-то поставила хештег "#ибицасердцеперестало".

"Дорогой и очень любимый Николай @nikolaibaskov . Ты - уникальный и невероятный! Я желаю тебе отметить твой День Рождения потрясающе и чтоб #ибицасердцеперестало. Твоя Анна. ❤️", - трепетно подписала кадр Седокова. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Роман или дружба что между вами происходит?", "Шикарная пара!!", "Лучше бы вы с ним поженились. А то он последнее время очень грустный на всех фото. А с вами он точно будет улыбаться", "Наилучшее пожелание в др, чтоб сердце биться перестало, ой, блин, с такими "дружескими" пожеланиями и врагов не надо😳", "Желает отметить свой день рождения потрясающе в последний раз и помереть))", "Зачем Вы, Аня, смерти Колясику пожелали?! 🤣 #чтотопошлонетак".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.