Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на Youtube, поделилась с поклонниками милым снимком и рассказала о правилах своей жизни.

"Мои правила каждого дня. Улыбайся. Проходи пешком минимум 30 минут в день. Целуй любимых людей (без ограничений). Узнавай что-то новое. Делай минимум одно полезное дело", - рассказала Маша Ефросинина в подписи к фото.

К слову, на снимке известная телеведущая радостно хохочет. На ней голубые джинсы и игривый коричневый жакет с милым принтом в виде крошечных львов. На лице телеведущей яркий, но элегантный макияж, а волосы распущены. Поклонники не остались равнодушными и принялись засыпать Марию лестными комментариями и комплиментами. Вот, что они пишут.

"Как мило! Просто и правильно! Спасибо!", "Глядя на вас, уже теплее на душе и улыбка сама собой появляется", "Полезные правила. Я забываю всегда, а ведь все важно", "Столько радости и счастья в этом фото!", "Вы потрясающая!", "Вы Маша замечательный человечек", "Красотка. Спасибо за позитив", "Мария, с такой причёской Вы похожи на Пенелопу Крус". "Маша, вы красавица и умница", "Класс. Мне по душе такой список", "Супер! И фото и рекомендация!", - пишут в комментариях под фото фолловеры телеведущей.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Ранее сообщалось, что Ефросинина показала, в чем встречает осень. Маша поделилась с поклонниками милым снимком с осенней прогулки. На фото телеведущая позирует где-то в парке в стильном костюме пестрой расцветки. На ней длинная юбка, которая закрывает половину голени, и с высокой талией, а также бежевая водолазка в тон. Сверху телеведущая накинула на себя пиджак того же цвета, что и юбка.

Напомним, Ефросинина оценила свое выступление на шоу "Танцы со звездами".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.