Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Кажется, все подписчики уже привыкли к не всегда уместным, а иногда и откровенно странным выходкам знаменитости. Однако, Волочкова продолжает удивлять. Чаще неприятно. И этот раз не стал исключением.

Ни для кого не секрет, что Анастасия Волочкова очень часто занимается рекламой в своем аккаунте. Более того, как можно заметить с ее страницы, почти каждый пост – это реклама чего-то. Она уже рекламировала отели, салоны красоты и даже сантехников и столяров. В этот раз Анастасия решила прорекламировать продавцов диванов. Из ее очередного поста пользователи сделали вывод, что балерина устроила бартер – диван для больного отца за рекламу.

"Жизнь продолжается. Я не смогла отложить визит в родной город. Мой папа очень болен... И мне известно, как это быть на грани... И я хочу скрасить ему жизнь. К сожалению, кроме меня это сделать некому. Спасибо добрым людям, протягивающим руку помощи и поддержки! Компания @fluffypuffy.ru изготавливает диваны на заказ. И для больных людей тоже. Всему коллективу сердечное спасибо! А какой диван выбрали вы? Из этих двух. А мы пока выбираем расцветку, подходящую под новый дизайн квартиры, в которой будет жить папа", - написала Волочкова и приложила фотографии из мебельного салона, в котором выбирает диван для больного отца.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поклонники в шоке от этой публикации скандальной артистки. Они не понимают, как можно делать рекламу на больном отце, о чем написали в комментариях к фотографиям Волочковой в Instagram.

"Вашему папе кровать нужна, нет, не нужна, а просто необходима и с ортопедическим матрасом, но вот оказия – за рекламу предложили только диван. Какая разница какого он цвета? "Запустили папу" – это что? Где вы были все эти 10 долгих лет? Не видели, что происходит? Не стыдно вам, Настя?".

"Мне кажется, ну не может взрослая женщина такие посты выкладывать. Зачем заботу о близком и больном человеке превращать в фарс, приправленный рекламой?", "Заплатили за рекламу, решила двух зайцев убить, и денег дадут и типа забота!".

"Стесняюсь спросить: а каким образом новый диван поможет улучшить здоровье отца? Да и какая разница инвалиду – серый он или голубой. Лучше бы вы, Анастасия Юрьевна, скидочки в хороших клиниках выпрашивали. Больше пользы было бы".

Напомним, промежность Волочковой взволновала фанатов не на шутку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова попыталась спеть, чем сильно напугала фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что Анастасия Волочкова вывалила грудь прямо в храме.