Лидер группы "Нэнси", которая в свое время была очень популярной, Анатолий Бондаренко откровенно выразил свои переживания по поводу кончины сына Сергея, которые также был участником музыкального коллектива.

Известный исполнитель Анатолий Бондаренко поделился откровениями в Instagram. Музыкант не знает, как пережить семейное горе.

"Как это горе пережить? И научиться, снова, улыбаться! Ушел мой Сын, ушел наш Друг, сказав нам всем - Счастливо оставаться! Спасибо за поддержку и добрые слова Сереже!" - написал лидер "Нэнси".

Сергей Бондаренко

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Публикация музыканта активно собрала комментарии его поклонников с соболезнованиями.

Стоит напомнить тот факт, что о внезапной смерти Сергея Бондаренко стало известно в четверг, 18 октября. О трагедии также сообщил его отец, музыкант скончался в 4:04 утра. Позже стало известно, что причиной смерти музыканта стала внезапно развившаяся болезнь.

Напомним, ранее сообщалось, что в четверг, 18 октября, в одной из российских клиник скончался 31-летний Сергей Бондаренко - солист популярной группы "Нэнси", основанной ее отцом, Анатолием Бондаренко.

Вероятнее всего причиной смерти музыканта стала болезнь, которая активизировалась очень резко и начала стремительно прогрессировать. Об этом рассказал гитарист коллектива Алексей Цыплаков, передают российские СМИ. Что это за болезнь, пока не сообщается.

Стоит напомнить, что в 4 утра 18 октября скончался сын основателя украинской группы "Нэнси" Анатолия Бондаренко Сергей. Ему был 31 год. С 2007 года парень пел в коллективе вместе с отцом.

"Сегодня в 4:04 умер Серёжа", - написал Анатолий Бондаренко в своем Фейсбуке.

Смерть Сергея не связана с несчастным случаем, но говорить о причинах не стали.

Напомним, три ребенка, блондин и море: трагическая загадка семьи Бомонт, до сих пор мучащая мир.

Как сообщал Знай.ua, маньяка, державшего в страхе всю Украину, наконец схватили.

Также Знай.ua писал, автора книги "Как убить своего мужа" арестовали. Угадайте, за что.