Известный украинский певец Monatik удивил поклонников новой песней под названием "Зашивает душу". Известно, что данная композиция войдет в следующий альбом исполнителя.

Странно, но песня уже давно знакома поклонникам певца, ведь она уже около года находится в его концертных сет-листах. Известно, что в качестве официального сингла Monatik выпустил композицию 19 октября.

"Зашивает душу" наталкивает на добрые воспоминания или, и это еще лучше, на их создание! Проверили на себе: работает! Качай и качай. Пусть душа будет целая и невредимая, а крыша на месте. Made with love and rhythm", - прокомментировал новую песню Monatik.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что украинский певец и кумир молодежи Дмитрий Monatik рассказал о своем довольно специфическом условии к организаторам его концертов. Об этом он рассказал в эфире одного из телеканалов. Так, в райдере певца четко прописано, что в гримерке звезды всегда должно быть шесть плиток шоколада: четыре - молочные и две - черного".

"Вообще без шоколада не представляю свою жизнь. Это энергия. Я на сцену без куска шоколада не смогу выйти. Ребенка в себе забывать ни в коем случае нельзя", - рассказал Дмитрий.

Стоит напомнить, что совместное фото украинского рэпера Потапа и певца Олега Винника обнародовали на обложке "Отдохни". Это стало сенсацией в сети. Всех интересует каких песен ждать от этого неожиданного дуэта. Как случился столь ошеломительный союз? Работа над каким совместным проектом соединила двух столь необычных персонажей украинского шоу-бизнеса? Над этим в сети ломают голову фанаты двух звезд.

А всему объяснением является совместная работа над новым украинским фильмом "Скажене весілля". Премьера, которого должна состоятся 4 октября. Режиссером данной картины выступает Влад Дикий.

Напомним, живот полуголой Дорофеевой вызвал множество споров.

Как сообщал Знай.ua, скандал на "Танцы со звездами": Дорофеева "сломала" турнирную таблицу и мозги украинцев.

Также Знай.ua писал, Дорофеева возвращается на паркет "Танцы со звездами" в новой роли.