Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, решила в очередной раз подогреть интерес к своей персоне и новой песне "Я видела сон". Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала странное черно-белое фото "после душа".

На снимке Ани Лорак позирует фотографу в банном халате, который кокетливо оголяет ее плечо, а также с тюрбаном из полотенца на голове. При этом певица желает поклонникам доброго утра, намекая своим образом на то, что только вышла из душа. Вот только яркий макияж и массивные украшения на шее артистки говорят о том, что такой образ она создала исключительно для фотосессии. Кто же ходит в душ с серьгами и колье, а выходит из него с ярко накрошенным лицом.

В подписи к фотографии Лорак также спрашивает своих фолловеров, что им сниться. А еще она оставила хэштег #явиделасон, который является названием ее новой песни, которую она презентовала на днях. Поклонники не остались равнодушными и принялись рассказывать певице в комментариях о своих снах. Также фолловеры засыпали свою любимую певицу комплиментами по поводу новой песни.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Спасибо за Ваше творчество. Дай Бог Вам всего только самого лучшего, Вы заслужили", "Снится, что Ани Лорак со мной в дуэте поёт!", "Что за мода у всех – оголять плечо?", "Я б с удовольствием посмотрела на Вас без макияжа", "Песня нереальная, столько эмоций!", "Новая песня просто класс, Каролина, так держать!", "Я никогда не слышала такую песню. Очень хорошая", "Очень крутая песня. Вдохновения Вам!", "Богиня", - пишут пользователи в комментариях.

Ранее сообщалось, что Ани Лорак решила похвастаться фанатам в Instagram, что читает книги. Так, фотография с книгой в руках появилась в аккаунте Ани Лорак в сети. На фото певица позирует с ярким макияжем в похожей на спортивную кофте, а лицо прикрывает книгой под названием "Размышления. В чем наше благо?". В подписи к фото Лорак спрашивает своих подписчиков, что читают они.

Напомним, Лорак, Лобода и Повалий завыли на родной земле, украинцы в бешенстве.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что фанаты просят убраться опозорившихся звезд из Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лорак приехала в Киев и спряталась на "Интере", украинцы в бешенстве.