Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram, как проходит репетиция перед ее концертом в Барнауле. Певица опубликовала в своем аккаунте короткое черно-белое видео, на котором видно, что происходит на сцене накануне ее выступления.

Надо сказать, что ролик явно специально смонтированный, но довольно странный. На нем можно увидеть фрагменты будущего выступления певицы в ее шоу "Дива" в Барнауле. "Мы начинаем! Шоу "Дива". Барнаул", - коротко подписала ролик Ани Лорак. Поклонники не остались равнодушными и принялись комментировать публикацию артистки.

"Спасибо за шикарное шоу! Шквал эмоций! Супер красиво! Супер талантливо! Супер профессионально! Каролина, Вы потрясающе красивая, нежная, трогательная, шикарная женщина!", "Боже, Каролина, вы неземная, спасибо за концерт", "Клевая песня", "Каролиночка, спасибо за шикарный концерт! Спасибо за искренность, добро, позитив, за море положительных эмоций! Спасибо за счастье!", "Концерт был просто великолепный! Браво!", - пишут восторженные поклонники, побывавшие на концерте Лорак.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее сообщалось, что Ани Лорак решила похвастаться фанатам в Instagram, что читает книги. Так, фотография с книгой в руках появилась в аккаунте Ани Лорак в сети. На фото певица позирует с ярким макияжем в похожей на спортивную кофте, а лицо прикрывает книгой под названием "Размышления. В чем наше благо?". В подписи к фото Лорак спрашивает своих подписчиков, что читают они.

Напомним, Лорак, Лобода и Повалий завыли на родной земле, украинцы в бешенстве.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что фанаты просят убраться опозорившихся звезд из Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лорак приехала в Киев и спряталась на "Интере", украинцы в бешенстве.