Известный российский певец, кумир миллионов девочек-подростков 90-х Дима Билан решил последовать тренду и сходил на прогулку в осенний лес. Там певец фотографировался в романтичном образе, и соответствующие снимки опубликовал на своей странице в Instagram.

Так Дима Билан прогулялся среди желтых деревьев и высокой травы. Для прогулки артист выбрал серо-синюю рубашку и, по классике жанра, надел на шею осенний теплый шарф. Вот только подписчики решили, что шарф этот выглядит женским.

Отметим, что Дима Билан довольно популярный артист в социальной сети Instagram – на его страницу подписаны 2,7 миллиона пользователей. А певец не забывает радовать фолловеров новыми фото. Так, романтичные осенние фото Билана собрали почти 10 тысяч лайков всего за несколько часов. А самые преданные поклонники написали множество комплиментов образу артиста.

"Какие красивые краски", "Дима, у вас так хорошо получается передать красоту природы! Ваши фотографии какие-то особенные! От них исходит тепло. Смотришь, и глаз не оторвать. Спасибо вам за красоту", "Так здорово! Гармонично!", "Осень вам к лицу", "Дима и природа – это гармония. Радуйтесь чаще, улыбайтесь себе самому", "Пейзажи завораживающие у тебя вокруг дома. Осень в этом году необычайна мягка и уютна", - пишут поклонники в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Ранее сообщалось, что Дима Билан показал свое путешествие в Непал. На одном из последних фото Дима Билан позирует возле тележки с огромным количеством дорожных сумок. А вот первые фото с геолокацией Непал в аккаунте певца появились еще в начале месяца. Похоже, артист ездил в далекое путешествие не один, а фотографом, ведь на странице много фотографий, которые не являются селфи, а значит, певца кто-то фотографировал.

Напомним, в столице РФ популярный российский певец Дима Билан попал в ДТП.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дима Билан записал видео, в котором рассказал всю правду о ДТП.