Известный певец, лидер группы "Дюна" Виктор Рыбин шокировал поклонников новостью о своем страшном заболевании. Рыбин заявил, что он вместе со своей женой Натальей Сенчуковой страдают от рака кожи.

По словам звездной пары, у Наташи первые симптомы появились примерно четыре года назад, а у Виктора - два с половиной года назад. Об этом Виктор рыбин заявил во время одного из недавних интервью. Его слова подтвердила жена.

Так, четыре года назад у Сенчуковой появилось небольшое пятно на ноге, и врачи поставили ей диагноз "кератоз", а два с половиной года назад подобное пятно уже появилось на лице Рыбина.

Как отметил музыкант, косметолог, к которому он обратился за помощью лазера удалил пятно, однако через некоторое время появилось новое. Повторная процедура также не помогла. В итоге артисты сдали гистологический анализ. А когда они находились на отдыхе в Италии, то врачи сообщили, что оба больны раком.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В данный момент исполнители пытаются вылечить эту болезнь. В частности, они уже прошли курс лучевой терапии (каждый – по 30 процедур).

Напомним, ранее сообщалось, что в городе Мариуполь Донецкой области мужчина попытался отучить своего 17-летнего сына от привычки к курению довольно неожиданным способом. Во время активных физических действий и в приступе ярости отец выбил своему сыну зубы. Кроме того, в полиции отметили, что в таких действиях мужчины есть все признаки домашнего насилия, которые первыми заметили учителя в школе, куда ходит парень.

Сам мужчина во время разговора с правоохранителями рассказал, что побил сына за курение. В результате такой атаки парень лишился сразу трех зубов.

Стоит напомнить, что эксперты бьют тревогу - оказывается, украинцы, "подогретые" рекламой популярных препаратов, массово покупают неэффективные лекарства. Об этом сообщает на своей странице в Facebook Ульяна Супрун.

Супрун отмечает, что за последние пять лет украинцы потратили почти четыре миллиарда долларов на лекарства, клиническая эффективность которых недоказанная. Среди них - гомеопатия и медикаменты на растительной основе.

Напомним, привычка, которая убивает ваше зрение.

Как сообщал Знай.ua, немедленно исключите из рациона: напитки, которые "убьют" ваше сердце.

Также Знай.ua писал, звезду фильмов Тарантино экстренно госпитализировали.