В городе Мариуполе Донецкой области мужчина попытался отучить своего 17-летнего сына от привычки к курению довольно неожиданным способом.

Об этом сообщают СМИ.

Однако во время актичних физических действий и в приступе ярости отец выбил своему сыну зубы. Кроме того, в полиции отметили, что в таких действиях мужчины есть все признаки домашнего насилия, которые первыми заметили учителя в школе, куда ходит парень.

Сам мужчина во время разговора с правоохранителями рассказал, что побил сына за курение. В результате такой атаки парень лишился сразу трех зубов.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Семью взяли на учет в Социальной службе, а с семейным тираном провели профилактическую беседу и составили на него административный протокол по статье 173-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Вместе с тем стоит отметить, что кінематографісити об’единения "Вавилон’13" на днях представили в кинотеатре "Октябрь", документальную ленту о незаконном ув’заключения – "Хрупкая свобода". Правозащитники и режиссеры хотели рассказать открыто о судьбе мужчин и женщин, которых в свое время содержали в подвале здания бывшей Луганской ОГА. Посетили премьеру и непосредственные герои этой истории.

Одним из главных прототипов стал Александр Ретивов. Именно он после очередных митингов оказался в заложниках – тогда, в далеком 2014 году, он еще работал в отделе культуры районной госадминистрации.

Наручники, которые упивались в зап’ястя, пришлось потом вырезать вместе с кожей. Три дня в холодном помещении, вместе с другими, избитыми и безнадежными, сказались.

Позже состояние Александра врачей очень обеспокоил: через сильные пинки были повреждены части головного мозга, которые отвечают за речь и координацию, поэтому долгое время он не мог даже сформулировать предложение, чтобы заговорить с конвоирами.

"Через три дня привели их фельдшера. Он разрезал скальпелем строительные пластиковые наручники, что в’їлися в кожу, и меня перевели в камеру, которую почему-то называли "третья", - вспоминал он в комментарии "Радио свобода".

Напомним, керченский маньяк и после смерти продолжает собирать жертв.

Как сообщал "Знай.ua", очевидцы рассказали о теракте в Керчи.

Также "Знай.ua" писал, что керченской трагедии не произошло бы в украинском Крыму, и вот почему.

Керченская трагедия: какие идеалы исповедовал 18-летний убийца и ищет власти РФ возможных сообщников