Украинский певец Олег Винник никогда не скрывал того, что армии его поклонниц могут позавидовать сотни коллег по сцене. Даже в новой комедии "Бешеная свадьба", где он сыграл эпизодическую, но довольно забавную роль, не обошлось без женщин.


В финале ленты "волчицы" догоняли любимца, а он в разорванной рубашке ехал в направлении Киева на велосипеде. Но в каждой шутке есть немало правды. Недавно Олег решил поделиться секретами успеха – как среди прекрасной половины человечества, так и в бизнесе.


Артист уверяет: никаких "планов Барбаросса" не надо, главное быть уверенным в себе и изображать из себя мачо. У самого Винника, как он утверждает, никогда не было проблем с женщинами:

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Все знакомства были успешными. Все получалось. Не знаю, харизма это, или талант, но я всегда пользовался спросом у прекрасного пола", - добавил он.


Вскоре Винник даст два концерта с разницей в день – поклонниц оказалось так много, что столичный Дворец Спорта, наверное, всех просто не вместит. Певец обещает поклонницам невероятное шоу и много интересного. При этом он параллельно успевает подрабатывать на корпоративах:

"У каждой песни своя история и своя картинка. На 80% все постановки мы уже утвердили, и я внес свои правки. Будет очень интересно и разнообразно, совершенно не так, как обычно. Ну и феерические спецэффекты - куда же без них! Я - артист. И даже "не мой" зритель после моего концерта часто говорит: "Респект!. Меня не заказывают в обойме артистов. Во-первых, позволить себе Винника на корпоративе могут не все, во-вторых, эти люди на 100% знают, почему хотят пригласить именно меня, у них есть список песен, которые они хотят услышать ", - отметил он.


Смотрите: "Самый лучший день" (Потап и Олег Винник)


Напомним, Винник рассказал о самом сокровенном за бокалом спиртного.
Как сообщал Знай.uа, Винник поделился подробностями семейной жизни. Также
Знай.uа писал, Винник записал эмоциональное обращение к поклонницам.