Ольга Цибульская удивила поклонников своим новым клипом

Известно, что в видео снялась семья телеведущего Григория Решетника. Все, кто уже успел оценить новинку певицы, не останавливаются комментировать хит.


В этот раз Ольга Цибульская открылась совсем с другой стороны. В новом видеоклипе "Дівчинка", который уже есть в открытом доступе ведущая и певица исполняет роль горничной. Ей удалось создать образ скромной горничной, которая работает в богатой семье. Однако в один момент ей это перестает нравится, и она превращается в настоящую бестию. В доме устраивает полный бардак, к чему не готовы не только хозяева дома, но и сама Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще


И если вы еще не видели клип, самое время представить, что может сотворить амбициозная девушка в порыве проявления своего истинного характера.


Вероятнее всего, это возможность еще раз напомнить каждой женщине, какая она есть на самом деле. В нашей плоти живет шалунья, которая время от времени просыпается и начинает творить, ну или вытворять.

"Это видео напомнит женщинам, что в каждой из нас живет маленькая шалунья, которая хочет праздника. Всем девочкам без исключения – и домохозяйкам, и бизнесвумен надо себя баловать и хоть иногда давать полную волю своим желаниям", – прокомментировала Оля.


Все события по сюжету происходят в доме ведущего Григория Решетника. Он отметил, что если бы такой бардак устроила их горничная, ее бы на следующий день пришлось уволить.


Напомним, ранее стало известно, что Дорофеева возвращается на паркет "Танцы со звездами" в новой роли.

Знаменитости полностью возвратятся в сказочный мир детства, чтобы продемонстрировать зрителям свои воспоминания из прошлых лет, свои детские фотоснимки и личные истории.


Как сообщал портал "Знай.ua", DZIDZIO показал свой "Первый раз", видео.


Также "Знай.ua" писал, что Ольга Цибульская сравнила себя с Меган Маркл, и вот что из этого вышло.