В понедельник, 29 октября, практически все представители российского шоу-бизнеса собрались, чтобы попрощаться с легендарным советским актером Николаем Караченцевым.

Николай Караченцев
Николай Караченцев

На панихиде в московском "Ленкоме" было чрезвычайно людно, тысячи поклонников в последний раз несли цветы любимому артисту.

Попрощаться с Караченцевым прибыла и Алла Пугачева. Однако, ничем особенным во время прощальной церемонии она не запомнилась и все время хранила молчание.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Это показалось присутствующим весьма странным. Фанаты подозревают, что Пугачева своей "немотой" в "Ленкоме" пыталась скрыть старческое слабоумие, которое начало стремительно развиваться у певицы.

Подобный инцидент уже имел место быть на похоронах другого не менее известного актера и комика - Романа Карцева. После речи, которую Примадонна произнесла у гроба Карцева, в прессе начали всерьез подозревать, что у нее развились серьезные проблемы с душевным здоровьем, которые она всеми силами скрывает от публики.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Именно поэтому, когда она подошла к гробу своего коллеги и друга Николая Караченцова, то лишь молча склонила голову, постояла так некоторое время и снова молча прошла в зал.

Также вызывают серьезное беспокойство снимки, размещенные впоследствии. На них можно увидеть, что Алла Пугачева скорее не подавлена горем от потери великого русского артиста, а рассеянная и просто уставшая регулярным вниманием к своей персоне и вообще жизнь.

Фанаты констатируют, что симптомов старческой деменции последнее время Алла Борисовна обнаружила немало, и это более чем сильно беспокоит ее многочисленных поклонников.


Напомним, у Аллы Борисовны есть все предпосылки к развитию почечной недостаточности. Женщина долгое время не обращала внимания на свое плохое самочувствие, не боясь опасных симптомов: одышка, жжение в груди, помутнение в глазах. Это привело к развитию сахарного диабета 2-го типа.


Как писал ранее Знай.uа, Примадонна российской и советской эстрады Алла Пугачева отреагировала на смерть известного актера Николая Караченцева.

Николай Караченцев в молодости
Николай Караченцев в молодости


Также Знай.uа писал о том, что совсем недавно прогремел скандал о том, что Максим Галкин изменяет своей жене Алле Пугачевой с телеведущей Юлией Барановской.