Состояние здоровья артистов "Дизель шоу", которые выжили в ДТП, до сих пор нестабилен. Кроме личных переживаний из-за смерти коллеги Марины Поплавской, актеры до сих пор пытаются справиться с последствиями аварии.


Как значится на официальном ресурсе проекта, Яна Глущенко и Егор Крутоголов в настоящее время до сих пор проходят курс реабилитации в домашних условиях, ожидая дальнейшего обследования врачей.


До конца года на домашнем лечении будет и Евгений Сморыгин. Оправляется от произошедшего морально и физически Виктория Булитко, Евгений Гашенко и Александр Бережок передвигаются исключительно в гипсе, как и Максим Нелипа.

Марина Поплавская
Марина Поплавская

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще


Предполагают, что юмористы вернутся к работе уже через несколько месяцев, но пока актеры в этом не уверены.

Похороны Марины Поплавской
Похороны Марины Поплавской


Кроме того, недавно в сети появилось первое фото одного из пострадавших в аварии - Александра Бережка. Снимок на своей странице в Instagram опубликовала его жена:

Александр Бережок, актер "Дизель шоу"
Александр Бережок, актер "Дизель шоу"

"Наш папа на два месяца в домашнем режиме. Вот смастерил скамейку, еще два стола на подходе", - написала Елена.

Похороны Марины Поплавской
Похороны Марины Поплавской


Впоследствии оказалось, что "Дизель шоу" не готовы к концертной деятельности, пришлось отменить все выступления, запланированные на ближайшее время:

Похороны Марины Поплавской
Похороны Марины Поплавской

"Дизель шоу" приняли решение об отмене всех сценических концертов до конца 2018 года. Мы продолжим радовать зрителей на сцене "Дворца Украины", а также в залах городов Украины и всего мира в 2019-м году", - резюмировали участники проекта, поблагодарив всех за поддержку и понимание.


Смотрите: Последнее "Браво!": Житомир прощался с Мариной Поплавською


Напомним, мошенники использовали смерть Поплавской, чтобы заработать легких денег.
Как сообщал Знай.uа, ближайший друг Поплавской запустил теплый флешмоб воспоминаний. Также
Знай.uа писал, фанатка Поплавской рассказала о последней встрече со звездой "Дизель шоу".