Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов.

Так и в этот раз не обошлось без рекламы. Анастасия опубликовала серию фотографий своего посещения магазина одежды. Но вместо того, чтобы тихонько примерить и купить себе что-то, Волочкова устроила целое шоу – перемеряла кучу вещей, сфотографировалась в зеркале и выложила все это в сети.

Так, на одном из фото Волочкова позирует в бело-голубом платье, расшитом камнями и пайетками. В комментариях одна из подписчиц Анастасии заявила, что точно такое же платье она покупала себе, но только было это пять лет назад. "У меня точно такое же платье, только в коралловом цвете. Но я его покупала в 2013 году. Тогда была мода на стразы, оляпистось, и прочей лабуды. Это что ж получается, что нашей звезде неликвид спихивают за рекламу?", - сделала вывод подписчица.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Фолловеры прокомментировали и другие наряды, которые примеряла скандальная балерина, чтобы продемонстрировать свою "роскошную жизнь".

"Где стиль? Элегантность в соответствии с возрастом? Ничего из показанного брать нельзя категорически. Разве что парку для прогулок на природе", "Как можно быть такой побирушкой? Вы же не нищая. Неужели не стыдно?", "Вы морду-лицо меняете? На всех фото одно и тоже", "Пора сменить позу для фото, всегда одно и тоже", - пишут разочарованные фолловеры.

Напомним, Волочкова опозорила отца на весь Instagram, фанаты возмущены.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вульгарная Волочкова подалась в монастырь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова показала своих мохнатых друзей.