Известная канадская супермодель Винни Харлоу, страдающая витилиго, которая недавно стала новым "ангелом" бельевого бренда Victoria's Secret, не перестает радовать новыми фото своих поклонников. Так, на странице модели в Instagram появилась обложка глянца, который она украсила.

В частности, речь идет о журнале Harpers Bazaar, на обложке которого появилась Винни. Для фотосессии модель надела милое платье с объемными рюшами на груди, которые чуть ли закрывают лицо звезды. В камеру Винни смотрит как бы из-за плеча, а ее распущенные волосы лежат на спине.

"О, мой бог! Спасибо @HarpersBazaar за то, что я на этой потрясающей обложке! Бег по улицам Парижа еще никогда не был таким волшебным! Спасибо! Спасибо! Спасибо", - подписала фотографию модель.

Поклонники не остались равнодушными и принялись засыпать Винни Харлоу комплиментами в комментариях. "Очень красиво!", "Просто удивительно!", "Милая!", "Красивая обложка", "Ты само совершенство", "Шикарная", "Ангел".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее сообщалось, что новый ангел Victoria's Secret с физическим недостатком показала фанатам всю свою нежность. Недавно мы писали, что новым ангелом Victoria’s Secret стала Винни Харлоу. Об этом девушка написала в своем Instagram. Да, у девушки есть безупречная фигура и правильные черты лица, но назвать ее обычной красавицей нельзя. У модели сложное, до конца не изученное кожное заболевание "витилиго" — именно из-за него на лице и теле модели есть крупные белые пятна.

Напомним, модель с невероятными веснушками покорила Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что модель с физическим недостатком стала ангелом Victoria's Secret.

Также портал "Знай.ua" писал, что известная модель Винни Харлоу шокировала эротическими фото.