Известная американская фитнес-модель Ана Чери, которая не упускает возможности показать миру свои сочные прелести и является едва ли не самой популярной девушкой Instagram, в очередной раз продемонстрировала свои идеальные формы. Соответствующий снимок звезда опубликовала на своей странице в социальной сети.

Так, на фотографии пышнотелая Ана Чери позирует в образе развратной школьницы – ну вылитая тебе порнозвезда. Для Хэллоуина модель нарядилась в расстегнутую белую блузку, которую завязала узелком на животе, оголяя огромный бюст. Также девушка надела клетчатую красно-черную короткую юбочку с подтяжками.

На лице Аны Чери яркий вызывающий макияж и даже очки. Роскошные локоны спадают на плечи. Модель сидит на ступеньках, а на ее ногах соблазнительные черные чулки. В подписи к фото девушка поздравила своих фолловеров с Хэллоуином. Отметим, что за несколько часов откровенное фото модели собрало почти 350 тысяч лайков, а в комментариях девушку засыпали комплиментами.

"Католическая школьница, фэнтезийные воспоминания", "Кого вы хотите убить?", "Мне нравится!", "Секси", "Великолепная молодая принцесса", "Черт побери, ты прекрасна", "Вы всегда красивы", "Лучший костюм, который я видел", "Ваша блузка открылась", "Ты была плохой девочкой?", "Люблю тебя", "Ты выглядишь совершенно захватывающей. Мне нравится эта фотография", - пишут восторженные фолловеры в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее сообщалось, что Ана Чери показала свое обычное утро, но поклонники смотрят не на лицо. На фотографии девушка показывает фолловерам свое обычное утро, которое она начинает с пробежки. Вот только вместо обыденного спортивного костюма, который простые смертные надевают для пробежки, Ана Чери выбрала облегающие лосины и короткий топ на молнии. Крошечная одежка едва сдерживает упругий бюст девушки, а не до конца застегнутая молния дает возможность поклонникам детально рассмотреть декольте девушки.

Напомним, Ана Чери не смогла натянуть топик на огромные персики.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ана Чери разделась, чтобы раскрыть рецепт красоты.

Также портал "Знай.ua" писал, что юбка голой Аны Чери разошлась по швам в самом пикантном месте.