Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и сейчас находится на последних сроках беременности, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость решила показать фолловерам своего экзотического любимца – игуану. А еще заинтриговала поклонников разговором с известным российским блогером Юрием Дудем.

Так, на фотографии Регина позирует в белом мягоньком халате и с полотенцем-тюрбаном на голове. Телезвезда сидит за столиком, на котором стоит стаканчик кофе и держит в руках экзотического любимца – игуану. Этот зверь, к слову, появлялся в кадрах в шоу "Пятница с Региной", которое Тодоренко продолжает снимать, но показывает уже на своем YouTube-канале.

"Сижу улыбаюсь после разговора с Юрием Дудем. Получила от него приятные добрые комментарии о шоу, о моих со-ведущих, а также услышала пресловутое #зае... А вы бы хотели увидеть Дудя в моем шоу "Пятница с Региной"? Дорогие ребята, я и моя команда стараемся для вас создавать интересный захватывающий контент. Спасибо, что поддерживаете, смотрите и любите!", - подписала веселый снимок Регина.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и принялись тут же комментировать новую публикацию любимой телеведущей.

"Регина, ваше шоу – лучшее, что я находила на YouTube за последнее время! Творите, дерзайте и дарите нам свои море позитива и океан креатива", "Какая смелая Регина, игуана может и укусить", "Дудя в студию! И к нему приходи", "Регина, какая Вы умница! Все успеваете: и беременность, и творчество, и выглядеть прекрасно!", "Юру Дудя очень бы хотелось увидеть. Узнать о нем побольше. Особенно у тебя в шоу! Вперед!", "Прекрасное животное", - пишут восторженные поклонники Регины Тодоренко.

Напомним, Тодоренко в розовом латексе порвала танцпол.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.