Сын запрещенного в Украине артиста Олега Газманова Родион, молодой и перспективный певец, которому от отца достался не только сомнительной ценности голос, но и преданность Владимиру Владимировичу Путину, использовал свое горло, чтобы получить орден. Для того, чтобы номинально значится участником боевых действий в Сирии, Газманов-младший прилетел туда и исполнил несколько своих песен.

"Для меня огромная честь быть удостоенным этой награды, медали участника военной операции в Сирии, хотя 23 февраля в Сирию мы со всей моей командой летали не за этим", - написал он.

Певец поблагодарил всех причастных.

"Спасибо всем причастным, но самое главное – спасибо всем, кто защищает нас на рубежах нашей родины и за ее пределами", – написал он.

Напомним, ранее Знай.ua писал, что в Великобритании собираются казнить три главных рупора Кремля – пропутинским пропагандистским каналам избирают меру пресечения.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Британский надзорный орган в области вещания Ofcom рассматривает жалобы о нарушении принципов беспристрастности и правдивости со стороны телеканалов Russia Today (RT), Рен ТВ и НТВ Мир. Об этом заявила глава Ofcom Шарон Уайт.

Также мы сообщали, что в Украине сбылся самый главный страх Путина – канцлер Германии Ангела Меркель заговорила по-украински, приветствуя почетный караул.

В сеть попало видео, на котором Меркель приветствовала караул на украинском языке. После официальной части в виде прослушивания гимна Ангела Меркель поприветствовала военных со словами "Вітаю, воїни!". Они же, в свою очередь, не растерялись и в ответ канцлеру промолвили "Героям слава!".

Еще Россия недавно опозорилась в очередной раз, составляя санкционный список против Украины. В этом списке было допущено 10 орфографических и 1 фактическая ошибка.

Россия – не только самая "логичная", но и самая "грамотная" страна. Высокопоставленные граждане одного соседнего государства, публикуя санкционный список против Украины, допустили свыше 10 грамматических ошибок, да еще и внесли туда по ошибке не того человека, передает издание Гордон. Ну не знают они, как пишутся украинские фамилии – это полбеды. Но оказалось, что Россия еще и забанила не того Карася – однофамилец человека, которого имела в виду страна - галерист и не имеет никакого отношения к политике