Студия Dizel Show объявила о датах своего тура, который из-за трагической аварии пришлось перенести на 2019 год.

Эту информацию обнародовали на официальной странице проекта в Facebook.

Так, сообщается, что один из концертов состоится в Киеве. Dizel Show выступит во Дворце "Украина" по адресу Большая Васильковская, 103.

В сообщении говорится, что любовь и внимание, поддержка и просьбы продолжать - самые важные причины, по которым актеры собрались с силами после жуткой аварии, в результате которой погибла актриса студии Марина Поплавская.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Известно, что тур стартует в Полтаве, 31 января. Концерт в Киеве состоится 26 февраля 2019 года.

Главный хэштэг этого выступления — #МаринаСнами.

Напомним, что прошло 12 дней с момента страшной автокатастрофы, в которой погибла народная любимица, юмористка, актриса и учительница - Марина (Марианна Францевна) Поплавська. Вся страна до сих пор не может оправиться от жуткой новости и смириться с такой тяжелой утратой.

Чуть ли не каждый день в сети вспоминают Марину как ее коллеги по сцене, так и простые украинцы, которым посчастливилось лично знать эту талантливую женщину, для которой главным в жизни было дарить улыбки и хорошее настроение всем украинцам.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", известный актер "Дизель Шоу" Александр Бережок, который пострадал от рокового ДТП под Киевом, в данный момент передвигается только с помощью костылей. Однако Бережок не сидит сложа руки и ноги, а занимается домашними делами.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что состояние здоровья артистов "Дизель шоу", которые выжили в ДТП, до сих пор нестабилен. Кроме личных переживаний из-за смерти коллеги Марины Поплавской, актеры до сих пор пытаются справиться с последствиями аварии.