Известная актриса и Instagram-модель Эмили Ратаковски, которая часто радует поклонников откровенными фотографиями, и в этот раз не подвела, и как обычно продемонстрировала в сети свои соблазнительные снимки. Американская модель Эмили Ратаковски стала звездой социальных сетей благодаря своей идеальной фигуре, которую она часто демонстрирует поклонникам. Ратаковски продолжает делиться с поклонниками фотографиями своих прелестей, который и приносят ей бешенную популярность.

Так, в этот раз девушка решила побаловать фолловеров соблазнительными фото. На них, к слову, нет привычных оголенных прелестей модели, но ее выражение лица очень похотливое. На снимках Эмили больше напоминает куклу Барби – у нее распущены объемные волосы и вызывающий макияж.

Поклонники остались довольны и принялись засыпать Ратаковски комплиментами в комментариях.

"Макияж безумный, безупречный", "Роскошная", "Огонь", "Великолепный образ", "Ты самая возмутительная, потрясающе красивая женщина", "Красотка", "Ты моя любимая девушка", "Кукла Барби", "Богиня", Отличный макияж", "Просто нет слов, очень красивая", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фотографиям Эмили.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее сообщалось, что Эмили Ратаковски примеряла образ доисторической женщины, получилось горячо. В этот раз девушка решила подразнить фолловеров пикантной тематической фотосессией в стиле первобытных людей. Так, в своих съемках Ратаковски решила повторить образ известной актрисы, секс-символа 70-х Ракель Уэлч. Надо сказать, что у модели это получилось.

Напомним, Эмили Ратаковски поиграла прелестями перед зеркалом. Девушка решила подразнить фолловеров пикантной фотографией перед зеркалом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ратаковски появилась на обложке глянца в костюме страуса.

Также портал "Знай.ua" писал, что Париж заставил Ратаковски засветить трусы.