На певца Филиппа Киркорова подала иск в суд 58-летняя Светлана Сафиева. Она заявляет, что якобы забеременела от музыканта и требует $200 тысяч на роды.

Об этом сообщает telegram-канал "Mash". Как сказано в сообщении, "эта дама не просто фанатка, а серьёзная бизнесвумен с охраной и на Майбахе".

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Пара якобы познакомилась в 2012 году, а спустя несколько месяцев Светлана забеременела.

"Сразу после родов детей украли (это тоже заметила только она). В это же время двойня появилась у Пугачёвой и Галкина - совпадение?

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Сафиева оправилась после того случая и сейчас снова в положении, только теперь ждёт от Киркорова тройню. Но вот отношения разладились - и Света подала в Пресненский суд иск и требует $200 тысяч на роды", - сказано в сообщении.

Филипп Киркоров и Николай Басков
Филипп Киркоров и Николай Басков

Ранее сообщал, что российский исполнитель Филипп Киркоров – известный любитель эпатажных выходок и резких шуток. В этом потягаться с ним мало кто сможет, особенно когда дело дойдет до сарказма над конкурентами.

Недавно "натуральный блондин" Николай Басков отметил день рождения. Поздравить с 42-летием его одним из первых решил именно Киркоров. Но и в таких обыденных вещах не обошлось без традиционной для него неожиданности.

Басков и Киркоров
Басков и Киркоров

В своем Instagram бывший Пугачевой выложил двусмысленный коллаж, который фанаты уже успели окрестить "гейским":

Сам Филипп отметил, что день рождения Николая Баскова – "это прекрасный знак, потому что именно его позитивный настрой по жизни и творчеству зарядит всех не только на неделю, но и на весь год".

Киркоров даже перечислил все хорошие по его мнению черты именинника, назвав его "веселым, солнечным, голосистым".

Напомним, Киркоров откровенно рассказал, что думает о Лорак.

Как сообщал Знай.uа, скандальная украинская звезда вполне серьезно взялась за "захват" Филиппа Киркорова в другой опальной звезды Ольги Бузовой.

Также Знай.uа писал, фанаты оригинально сравнили Галкина с Киркоровым.