Внучка знаменитой певицы Софии Ротару, названная в честь бабушки, унаследовала от бабули еще и вокальный талант. Соня Евдокимова не так давно записала песню совместно с братом, и вскоре собирается презентовать ее поклонникам. Своими творческими планами модель поделилась с журналистами во время недели моды в Париже.

Брат Анатолий нашел музыку — ее написал парень в Лос-Анджелесе, а текст придумал парень из Австралии. Продюсер всего этого проекта — мой брат. Песню записали на студии в Киеве и сейчас готовим обложку, — поделилась модель.

Как отметила сама модель, звездная бабушка уже слышала песню внучки и отнеслась к ней очень одобрительно.

Соня Евдокимова закончила в Киеве музыкальную школу по классу фортепиано. Параллельно девушка трижды в неделю брала уроки вокала, так что с пением модель знакома не понаслышке.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Соня окончила обучение в Киеве и поступила в частную школу в Лондоне. Она изучает английскую литературу и историю искусства.

Но, не смотря на юный возраст, девушка уже многого успела добиться.

Евдокименко — лицо модного бренда. Она снимается для коллекций, выходит на подиумы и ездит по миру. Постоянная работа с дизайнерами, стилистами и фотографами чувствуется в каждом ее фото, которые модель щедро размещает в своем Инстаграмме.

Поклонники единодушно сошлись во мнении, что девушка стала еще взрослее, женственнее и превратилась в настоящую красавицу.

Напомним, ранее Знай.ua писал, что годы берут свое, и в сети уже появились настоящие фото Софии Ротару.

По мнению поклонников, певица выглядит просто потрясающе, однако в последнее время преданные поклонники звезды отмечают, что Ротару все чаще прикрывает лицо большими темными очками, которые могут скрывать определенные морщины.

Стоит отметить, что в самом конце лета певица не на шутку перепугала моего сторонников отметив, что попала в больницу из-за резкого ухудшения состояния здоровья.

Также ранее мы сообщали, что Ротару призналась, что практиковала спиритизм – вызывала дух умершего мужа.

Что касается самой Сони Евдокименко, то недавно она зажигала в Париже и поделилась красочными фото из сердца Франции. Поклонники не могли не отметить яркую внешность девочки и талантливо сделанные фото.

Внучка Софии Ротару отправилась в самые модные столицы мира, чтобы продолжать развивать свою карьеру. Она добросовестно пополняет портфолио красивыми фотосетами на атмосферных улицах.