71-летняя София Ротару не перестает удивлять своим прекрасным внешним видом и отличной формом.

Об этом сообщают СМИ.

Однако в последнее время преданные поклонники звезды отмечают, что Ротару все чаще прикрывает лицо большими темными очками, которые могут скрывать определенные морщины.

Стоит отметить, что в самом конце лета певица не на шутку перепугала моего сторонников отметив, что попала в больницу из-за резкого ухудшения состояния здоровья.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Впоследствии ее выписали из больницы, однако именно с этого момента певица начала появляться на фото в больших солнцезащитных очках, которые прикрывают значительную часть ее лица.

Недавно певица выступала на корпоративе в Алма-Ате, где одной из поклонниц удалось сделать с ней совместную фотографию. Девушка опубликовала снимок в соцсетях.

София Михайловна! Так рады встрече! Любимая наша! Каждое слово спето сердцем …", – подписала она.

На снимке Ротару вышла крупным планом и многие фанаты отмечают, что это один из самых редких кадров со звездой. Они были приятно удивлены тому, что в жизни певица действительно выглядит очень молодо и свежо, несмотря на свой солидный возраст.

"Прекрасно выглядит София Михайловна!", "Какая же она красивая женщина !!! Обожаю ее!", "Настоящая королева", – писали поклонники в комментариях к снимку.

Вместе с тем стоит отметить, что внучка знаменитой украинской певицы Софии Ротару 17-летняя Соня Евдокименко порадовала своих поклонников в Instagram новыми снимками. На фото девушка продемонстрировала, чем она занимается во французской столице.

Стало известно, что внучка Софии Ротару уехала в Европу, чтобы подзаработать и продолжить свою модельную карьеру. Стоит отметить, что и на родине это у нее получалось, но, действительно, нужен "толчок".

Украинская красавица постоянно пополняет портфолио красивыми фотосетами с атмосферным парижских улиц. Так, сейчас Соня находится в "городе всех влюбленных" и на днях запостила в профиль целую подборку эффектных парижских фото.

Напомним, Ротару вызвала дух умершего мужа.

Как сообщал "Знай.ua", пластический хирург Ротару сделал огромную ошибку.

Также "Знай.ua" писал, что стала известна страшная причина исчезновения Ротару, фанаты в отчаянии.

Реанимация для певицы: почему София Ротару попала в больницу.