Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Однако в этот раз Анастасия решила прорекламировать себя, а точнее шоу на путинском телеканале со своим участием.

Судя по опубликованным фотографиям в аккаунте балерины, она посетила программу "Судьба человека", которая выходит на телеканале Россия-1, а ведущим ее является Борис Корчевников. Так, на фотографиях Волочкова позирует в студии программы и в компании молодого ведущего, знакомого зрителям по роли в сериале "Кадетство".

На шоу Анастасия пришла в наряде, в котором уже не раз позировала на фотографиях в Instagram. Поклонники разочарованы, ведь Волочкова совсем не имеет вкуса и одевается часто не к месту. На телевидение она пришла в синих лосинах и в белой футболке с синим цветочным принтом. В этой "униформе" Настя уже не раз публиковала рекламные посты. Одним словом, подписчики разочарованы образом Волочковой, о чем написали в комментариях.

"Стыдно публичной женщине так опозорить свою мать! У вас самой растёт дочь, а закон бумеранга ещё никто не отменял! Отвратительно и мерзко!", "Да ладно уж, хорошо, что хоть не в "мастерке" с "трениками", "Каждый канал борется за рейтинг и честными, работящими обычными людьми его не заработать. А вот если Волочкову в шпагате и без трусов показать, тогда да", "Ой, сейчас все бросим и побежим твою передачу смотреть", "Вот это прикид! Помойка отдыхает! Туфли шедевр! Ей просто нравится нас кошмарить", "Как Вы ужасно одеты, говорю без зависти! Безвкусно!", - пишут разочарованные пользователи.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, Волочкова опозорила отца на весь Instagram, фанаты возмущены.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вульгарная Волочкова подалась в монастырь.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова показала своих мохнатых друзей.