Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на отдых в солнечный Дубай, откуда успела выставить множество кадров. Так, артистка выставила очень откровенное фото в купальнике и попросила прифотошопить ей кое-что.

"Мне кажется, на этом фото чего-то или кого-то не хватает для полной композиции. Вот только не пойму, чего🤔 Может добавить в фотошопе? 😂 Все, давайте, даю добро на самый смешной фотошоп. Лучшие работы выставлю у себя ❤️", - предложила фанатам Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "Красивая и ни чуть не толстая😻", "Просто секс🔥 Анна, Вы ну очень красивая женщина и фотошопа не нужно", "Беременного пуза😍", "Сзади магазина АТБ 😂", "На этом фото не хватает МЕНЯ И ШАМПАНСКОГО!!!!! Ну и танцев конечно😄", "Паруса не хватает 😹".

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.