Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица сообщила фолловерам радостную новость о том, что записала новую песню. А фотографию из студии звукозаписи опубликовала в сети.

Так, на фотографии Джамала позирует в студии с наушниками на голове и возле микрофона. На ней яркая оранжевая кофта, волосы распущены и зачесаны назад. Надо сказать, что у певицы очень уставший вид, а на лице почти нет макияжа.

"Долгий, насыщенный день, но записана отличная новая песня. Sound Engeneer", - подписала фото Джамала. Поклонники очень обрадовались такой новости от любимой исполнительницы и принялись комментировать ее фото.

"Всегда с нетерпением жду ваших песен! Голос, грация, искренность, открытость – это всё про вас", "Вот это новость, уже ждём", "Какая же вы яркая", "Джа, а она будет на киевском концерте?", "Отличная новость", "Лучшая естественная красота. Вы самая красивая", "Держите меня. Это крутая новость", - пишут восторженные фолловеры в комментариях к фото Джамалы.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Ранее сообщалось, что Джамала в стильном образе покорила Турцию. Джамала опубликовала новое фото в необычном ярком наряде. Снимок был сделан в турецкой столице Стамбуле и появился на странице певицы в Instagram. Так, на фотографии Джамала позирует в ярком синем платье и черной кожаной куртке. Певица надела огромные солнцезащитные очки, а образ завершила напоясной черной сумочкой с несколькими карманами на молниях. Джамала на снимке как бы облокотилась на огромные камни и смотрит куда-то вдаль.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.