Известная певица Светлана Лобода решила напомнить всем о возможных отношениях с лидером легендарной рок-группы Rammstein, Тиллем Линдеманном. Женщина показала в микроблоге, что едет на концерт к нему в Германию.

Певица уже успела опубликовать в Stories первые снимки с концерта. Она показала афишу, на которой говорилось, что в Дюсельдорфе Германии все билеты раскуплены, а после этого опубликовала размытый снимок сумки с отмеченным местоположением.

Возможно, Лобода оказалась там не случайно и прилетела на встречу со своим возлюбленным Тиллем Линдеманном.

Светлана не подтверждает этот роман. Но слухи ходят уже давно.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Многие поклонники знаменитости убеждены, что немецкий музыкант является отцом ее младшей дочери. Эти слухи особенно сильно разгорелись после того, как музыкант сделал артистке необычный подарок и встретил ее с больницы.

Ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость буквально со сцены попала в больницу - у нее диагностировали обструкцию почки и провели операцию. Так, артистка порадовала хорошей новостью - ее наконец выписали.

"Благодарю всех за беспокойство и поддержку . Очень ценю и дорожу Вами. Уже все 👌 скоро новый сингл!", - писала Лобода.

Напомним, Лобода поделилась приятными новостями из Германии. Светлану Лободу наконец выписали из больницы и она тут же поделилась отличной новостью.

Как сообщал Знай. ua, Лобода наплевала на советы врачей и пообещала поклонникам Инстаграму. Скандальная певица заинтриговала фанатов.

Также Знай. ua писал, что Лобода попала аварию и едва не лишилась ноги. Звезда рассказала об ужасе, который ей пришлось пережить.