Слухи о романе украинской певицы Светланы Лободы и лидера немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна ходят уже длительное время, фанаты не устают вновь и вновь обсуждать малейшие подробности жизни звезд.

Лобода и Линдеманн пытались максимально скрыть свои отношения, однако после рождения певицей дочери, которую она назвала Тильда, знаменитости уже не отрицают, что их связывает нечто большее, чем дружба.

Так, совсем недавно фронтмен группы Rammstein забрал Лободу из больницы после срочной госпитализации и операции, а теперь немец объявил о том, что вскоре приедет в Украину.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Тилль Линдеманн
Тилль Линдеманн

Официальная причина приезда музыканта - концерт, который состоится 1 декабря. Однако многие поклонники уверены, что частично Линдеманн приезжает в Украину ради Лободы, чтобы побывать на ее родине, и, возможно, познакомиться с семьей певицы.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Напомним, на днях лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн, которому приписывают роман с украинской певицей Светланой Лободой, сделал громкое заявление, которое шокировало фанатов.

О своем отношении к семье рок-звезда рассказал в интервью РИА "Новости" во время своего визита в Москву.

К вящему разочарованию фанатов, Линдеманн зявиви, что его давно не интересует семейная жизнь.

"С возрастом мне больше хочется движения. Скучная семейная жизнь не для меня, я не хочу сказать, что семейная жизнь это что-то плохое, просто я очень рано стал отцом, у меня две дочери, я не смог насладиться своей юностью в полной мере . Сейчас мне, как тинейджеры, хочется движухи - скакать, прыгать. Дети выросли, все наладилось - дом, собака ", - рассказал артист.

Как писал ранее Знай.uа, известная украинская артистка Светлана Лобода, которая проживает и активно работает в России, еще больше подогрело слухи о свои вероятные отношения с немецким музыкантом Тиллем Линдеманном.

Также Знай.uа писал о том, что немецкий музыкант, лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн приехал в Москву, чтобы забрать из больницы свою пассию Светлану Лободу, которой недавно сделали срочную операцию. Музыканта "выследили" журналисты и задали ему вопрос об отношениях с популярной в России певицей.