Одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей мира, ангел Victoria's Secret Джиджи Хадид часто балует миллионы своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети Instagram. Так и в этот раз модель опубликовала новые фото – с показа Victoria's Secret в Нью-Йорке.

Как известно, на днях в американском Нью-Йорке прошел показ Victoria's Secret Fashion Show, на подиум которого вышли около 60 "ангелов" бренда. Среди них была одна из самых известных моделей мира Джиджи Хадид. Девушка вышла на подиум в соблазнительном костюмчике с флористическим принтом, который состоит из лосин и коротенькой кофточки, которые соединены на талии черными лентами. Надо сказать, что кофточка эта закрывает руки, но в то же время оголяет декольте модели.

На фотографиях, которые появились на странице модели в соцсети есть и другие наряды. В которых она покоряла показ Victoria's Secret. Очевидно, что за вечер девушка сменила не один комплект одежды. На некоторых фотографиях Джиджи позирует с другими ангелами бренда, также там есть фото с ее сестрой – Беллой Хадид, которая, слову, также блеснула на подиуме.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"У меня было лучшее время в четверг вечером с Victoria's Secret. 2 декабря мы поделимся полным шоу с миром, но эти пару дней мы действительно разделили друг с другом. Мне так повезло, что я могу работать с такими невероятно вдохновляющими женщинами. Я смотрела на то, что они чувствуют, как влияют на всю мою жизнь, как они искренне поддерживают и понимают друг друга. Я так горжусь всеми вами, у меня так много любви к вам. Мы как сестры и это чувство растет так быстро и естественно, даже с девушками, которые только что встретились на этой неделе. Огромная благодарность всей команде Victoria's Secret, с этими людьми я работала на протяжении всего года и недели за кулисами для показа, чтобы быть таким красивыми, позитивными, эпическими и эмоциональными", - подписала фотографии Джиджи Хадид.

Напомним, украинский наряд помог Джиджи Хадид полностью "раскрыться".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестры Хадид взбудоражили сеть обнаженной грудью.

Также портал "Знай.ua" писал, что самая дорогая модель мира разделась для глянца.