Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram совместным кадром с лучшей подружкой. Девушки отправились на очередную тусовку, сделав фото в пикантных облегающих нарядах. Так, знаменитость выбрала необычный образ: длинные белые ботфорты и коротенькое платье, больше напоминающее футболку.

"Астро-девочки 👩🏾‍🚀👩🏼‍🚀", - лаконично подписала снимок Дженнер. За 12 часов фото собрало более 3,5 млн. лайков. Фолловеры же остались в восторге и начали расхваливать фигуру молодой мамочки. Примечательно, что еще совсем недавно девушка носила каре, а теперь нарастила длинные светлые волосы.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также звезда показала первую совместную фотосессию с дочкой Сторми.

А еще Кайли попрощалась со всеми филлерами на лице.