Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость буквально шокировала фанатов необычным селфи в зеркале. Так, беременная артистка села на шпагат, продемонстрировав идеальную растяжку и призналась, что почти ничего не успевает.

"Если бы ещё 2года назад мне задали вопрос: «Что ты выберешь:
1. 24/7 работать
2. Создавать семью»
Я бы ответила , гордо подняв голову : «РАБОТАТЬ СУТКАМИ»!!!💪🏻 Ведь я же - суперженщина⚡️, которая готова впахивать за десятерых без перерыва, ведь я же могу быть одновременно в двух городах, ведь я же могу обходиться без еды и воды столько, сколько этого потребует съемка, а семья - это легко) Не тут-то было🙈. Только сейчас я понемногу осознаю , что семья - это в каком-то смысле тоже работа 24/7 , а суперженщина - та, что умеет филигранно совмещать и семью, и работу. Существует ли такая??? Большинство моих гостей в шоу #ПятницаСРегиной стремятся к совершенству или совсем близки к этому. У каждой из них есть своя формула маневрирования дома и на работе. Если вам интересно, как совмещать все это , заходите по ССЫЛКЕ В ПРОФИЛЕ). А пока я в поисках этой формулы , ответьте мне, пожалуйста, сколько часов в день вы тратите на отношения-семью , сколько на работу, сколько на себя любимую?", - поинтересовалась Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Регина, а по тебе и не скажешь что ты на последних месяцах...", "Если рядом любящий ,заботливый муж, то и на себя время будет) семья это бесспорно труд и ответственность,но вместе вы сила и команда 👪💏💪", "Регинка ты умничка, так держать! 👏❤️", "А так можно беременным🙈?".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

Также знаменитость надев оранжевое сари, спела для Sandora на каком-то очень таинственном языке.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.