Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно певица перенесла операцию на почках и через неделю уже отправилась в Германию, где будут проходить ее концерты.

Также Лобода сразу же начала провоцировать скандалы в сети, чтобы фанаты больше обсуждали ее персону.

Вероятно, Светлане надоели гламурные снимки в своем Instagram и она решила их немного разбавить чем-то погрязнее и на зло хейтерам опубликовала фото с унитазом.

Так, недавно Лобода шокировала поклонников снимком с туалета.

"Берлин, вы готовы?", - подписала она фото.

Снимок вызвал удивление у поклонников певицы. Многие отметили, что Лобода переборщила с эпатажем. Фоловери сразу же принялись критиковать фото.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

"Просто только штаны натянула, а тут папарацци", "Сдурела на старости!", "Нашла место для фотографирования! Ну ты даешь, кошмар", "После больничного и сразу такое фото ... много пафоса", "Реклама унитазов? ", "Странное фото с унитазом", "Королева туалета", "Все ниже и ниже опускаются наши, так называемые, звезды", - заявили возмущенные фоловери певицы.

Напомним, недавно Лобода порадовала поклонников пикантным селфи в зеркале, показав, как отдыхает после концерта. Певица полностью оголилась, и для фото выставила ноги на стол, заодно похваставшись педикюром.

Как сообщал портал Знай.ua, Лобода выложила совместное селфі с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ею.

Также Знай.ua писал Лобода всеми своими губами отблагодарила "Интер".