Украинская певица Светлана Лобода вызвала неоднозначную реакцию поклонников своим новым фото. Публикацию знаменитость разместила в Instagram.

На днях Светлана Лобода поздравила свою старшую дочку Еву с началом учебного года и разместила соответствующий пост в социальной сети. Она разместила совместное фото с дочкой и подчеркнула, как гордится ее первыми успехами.

"Моя любовь к тебе не знает границ… Бесконечно горжусь твоими первыми успехами и стремлениями к новым знаниям. Поздравляю всех с первым учебным днем! Ну а мы уже во 2-ой класс", - пишет Лобода.

И трогательное фото с Евой не вызвало бы никаких сомнений у поклонников, если бы певица не опубликовала несколькими днями ранее снимок с сестрой. Фанаты отметили, что старшая дочь Светланы удивительно похожа на больше на тетю, чем на родную маму.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Очень похожа на вашу сестру", "Это очень интересно", - отмечают подписчики.

Тем не менее фанаты отметили, что Ева очень красивая и на свою звездную маму все-таки похожа.

"Очень красивая девочка", "Маленькая Мона Лиза", "Хорошая девочка. И видно как-то сразу, что неизбалованная", "На Мадонну похожа", "Мамина копия", "Какая мама, такая и дочка", — написали в комментариях фанаты.

Напомним, Лобода засветила авто за несколько миллионов. Певица заставила фолловеров завидовать. Лобода ошарашила снимком из досиликоновой эры: фото до и после операций.

Как сообщал "Знай. ua", Лобода ошарашила снимком из досиликоновой эры: фото до и после операций. На снимке Светлана практически неузнаваема.

Также "Знай. ua" писал, что один хирург на двоих: Лобода показала сестру. Светлана Лобода показала трогательное фото с сестрой, а фанаты принялись спорить, похожи ли они.