Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно беременная знаменитость выставила совместный кадр с женихом Владом Топаловым. Так, счастивая парочка победила в номинации "Пара года" по версии журнала Glamour Russia.

"До чего же нам с @vladtopalovofficial приятно получить такую премию #ПараГода по версии журнала @glamour_russia 🎊🎉⚡️
Благодарю всех вас за то, что голосовали, именно ваша поддержка помогает работать, развиваться и идти дальше, даже будучи на 9м месяце) !
Спасибо, @ilyana.erdneeva , за терпение и понимание, только ты и @katerynaprymina ❤️знаете, как нелегко нам все это давалось , но мы справились!
Мы с Владиславом Михайловичем поняли , что номинация пара года в каком-то смысле приравнивается к значению «СЕМЬЯ». обещаем и дальше поддерживать это звание💪🏻💪🏻💪🏻. Нам есть, над чем трудиться) 😉", - поблагодарила всех Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Крутые. Регина, а с этим фирменным «яору» надо завязывать. Всетки статус и комильфо соблюсти", "Регина ты такая счастливая ))) Так держать))) Рад за Вас)))", "Регина такая красавица. Поздравляю. Беременность точно вам идет", "Молодцы, так дальше по жизни вместе идите вы очень красивая и очень хорошая пара вы дополняете друг друга👍👍👍..".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

Также знаменитость надев оранжевое сари, спела для Sandora на каком-то очень таинственном языке.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.